В Железке.ру > Новости > Награждение команд, участвовавших в Первенстве города по футболу на Кубок Главы Железнодорожного

Награждение команд, участвовавших в Первенстве города по футболу на Кубок Главы Железнодорожного


11 ноября 2007. Разместил: Admin
2 ноября 2007 года состоялось награждение команд, участвовавших в Первенстве города по футболу на Кубок Главы городского округа. Соревнования проходили с 30 июня на всех стадионах города. В нем приняли участие 16 команд, что почти в 2 раза больше числа команд-участниц прошлого сезона.

Евгений Иванович Жирков поздравил всех собравшихся футболистов и гостей с окончанием сезона и достигнутыми результатами. Особо Глава городского округа отметил результативную качественную игру и третье место в Первенстве России среди любительских футбольных клубов.

В финальных играх городского Первенства стало ясно расположение команд в турнирной таблице. Именно эту тройку лидеров и было запланировано поздравить. Награждение проводил Евгений Иванович Жирков, который вручил капитанам команд кубки, дипломы и медали. Третье место завоевала команда "Олимп", второе - "Ольгино-Строитель", первое - команда "Павлино". Именно этой команде, уже второй год подряд, Евгений Иванович вручает Кубок Первенства по футболу городского округа Железнодорожный.

В период проведения игр всего сезона проводилось выявление лучших игроков. В торжественной обстановке прошло награждение по номинациям. Грамотами и памятными подарками были награждены: в номинации "Лучший нападающий" - Тимошинин Владимир, "Лучший бомбардир" - Комов Виктор, "Лучший вратарь" - Богданов Николай, "Лучший защитник" - Сафронов Борис, "Лучший полузащитник" - Антонов Сергей.

27 октября прошли игры на Приз закрытия сезона. Кубком закрытия сезона награждена команда "Эдельвейс".
Итоги подведены, награды нашли своих героев, команды начинают готовиться к следующему футбольному сезону. Поздравляем участников и болельщиков и ждем на стадионах города!


По материалам сайта zheldor-city.ru




http://vzhelezke.ru/2007/11/11/nagrazhdenie-komand-uchastvovavshikh-v.html
Вернуться назад