В Железке.ру > Новости > На колхозном поле вырастет METRO

На колхозном поле вырастет METRO


17 ноября 2008. Разместил: Admin
На колхозном поле вырастет METROНа въезде в город со стороны области развернулась масштабная стройка. Более десяти лет пустовало поле возле Пестовского парка. Теперь вместо бурьяна на нем вырастет торговый центр МЕТRО.
В России история Метrо началась в 2000 году. Тогда международный лидер мелкооптовой торговли открыл свой офис в Москве. На сегодняшний день в нашей стране 40 торговых центров Метrо, из них 8 в Москве и 2 в Московской области. Судя по ударным темпам, какими ведется строительство корпусов, можно не сомневаться, что в следующем году новый торговый центр откроет свои двери для покупателей.
Сразу стоит предупредить, что пользоваться его услугами сможет далеко не каждый. Эта сеть магазинов обслуживает только бизнес-покупателей. По спецпропускам индивидуальные предприниматели и представители юридических лиц будут приобретать продовольственные и непродовольственные товары, выигрывая при этом в цене и качестве. При этом в выигрыше оказывается и Железнодорожный, поскольку приобретение такого солидного налогоплательщика – большая удача городской власти. В казну рекой потекут отчисления от прибыли удачливых коммерсантов. Следовательно, появятся дополнительные средства на развитие образования, здравоохранения и ЖКХ.

Лариса КОЩЕНКО, газета "Мой город - Железнодорожный".
Фото автора.




http://vzhelezke.ru/2008/11/17/na-kolkhoznom-pole-vyrastet-metro.html
Вернуться назад