В Железке.ру > Новости > Поздравление с Днем народного единства (Е.И. Жирков)

Поздравление с Днем народного единства (Е.И. Жирков)


4 ноября 2009. Разместил: Admin
Поздравление с Днем народного единства (Е.И. Жирков)4 ноября – День народного единства

Дорогие соотечественники!
От всей души поздравляю вас с Днем народного единства!
Этот праздник - дань уважения к отечественной истории, это память о славных, героических событиях 1612 года, когда народное ополчение под руководством Козьмы Минина и Дмитрия Пожарского сплотилось во имя свободы, независимости и укрепления Российского государства. Это был значимый, поворотный момент в истории страны, он послужил дальнейшему сплочению народа, позволив России стать одним из самых могущественных и великих государств.
Сегодня мы отдаем дань памяти нашим соотечественникам, которые объединили всех людей вне зависимости от их происхождения, вероисповедания и положения в обществе на правое дело защиты и единения родной земли.
Символизируя идею национального согласия и сплочения, способствуя возрождению высокой духовности и патриотизма, День народного единства напоминает нам о том, что мы, жители России, являемся единым народом с общими корнями и общим будущим, и никакие трудности, невзгоды и смуты не смогут нас разобщить.
В этот светлый, наполненный глубоким смыслом день желаю всем согражданам веры в будущее своей великой державы! Я уверен, что нашей славной стране и ее народам предстоит долгая историческая жизнь. Мы устремлены в будущее! Нас всех объединяет любовь к Отечеству, уважение к человеку, дух солидарности и сотрудничества – это единственный путь, который позволяет созидать, творить, строить новую экономику и новое общество.
Дорогие земляки! В День народного единства желаю удачи и успехов во всех ваших добрых помыслах, делах и начинаниях во имя процветания нашего города, родной Подмосковной земли и всей России!

Пусть мир и добро, взаимопонимание и милосердие, согласие и терпимость всегда царствуют в вашем доме!

 

С уважением,

Глава городского округа Железнодорожный Е.И. Жирков

 

zheldor-city.ru





http://vzhelezke.ru/2009/11/04/pozdravlenie-s-dnem-narodnogo-edinstva.html
Вернуться назад