В Железке.ру > Новости > Глава города провел пресс-конференцию для представителей СМИ

Глава города провел пресс-конференцию для представителей СМИ


27 августа 2010. Разместил: Ksusha_Kors
25 августа глава г. Железнодорожный Евгений Жирков встретился с представителями СМИ, где обсудил перспективы развития нашего города. В частности, журналисты интересовались, смог ли административный округ выйти из финансового кризиса. По словам главы города, не смотря на проблемы в экономической сфере, город продолжает благоустраиваться, все проекты, которые ранее были приостановлены, сегодня активно функционируют. Кроме того, администрация города вдохнула новую жизнь в некоторые социальные программы.

Также Евгений Жирков подчеркнул, что благополучие в жизни города во многом зависит от продуктивной работы предприятий Железнодорожного. А они в последнее время работали наилучшим образом. Так, не только крупные компании, как например, ООО "РОСЕВРОПЛАСТ", ООО "КОФ Палитра" смогли удержаться на плаву во время кризиса, но и предприятия малого бизнеса. Кроме того, в ближайшем будущем в городе запланированы работы по реконструкции стадиона «Орион» и строительство родильного дома.

Любите испанскую живопись? Тогда вы просто обязанны познакомиться с Луис Ройо - это знаменитый художник, пишуший картины в жанре afynfcnbrb




http://vzhelezke.ru/2010/08/27/glava-goroda-provel-press-konferenciyu-dlya.html
Вернуться назад