В Железке.ру > Новости > В медицинском центре работали гастрабайтеры без образования

В медицинском центре работали гастрабайтеры без образования


30 августа 2010. Разместил: Admin
В медицинском центре работали гастрабайтеры без образованияГородская милиция завела уголовное дело против фирмы ООО "Голден Медикал Клаб" в которой работали граждане Узбекистана и Таджикистана, не имеющии медицинского образования.
В ходе проверки правоохранительными органами компании ООО "Голден Медикал Клаб" в подмосковных городах Железнодорожный и Балашиха выяснилось, что гениральный директор фирмы создал организацию по предоставлению медицинских услуг врачами - гражданами других государст. Как известно, любой врач, рабртающий на территории Российской федерации, обязан иметь лицензию от минздрава, а так же документ, подтверждающий медицинское образование. У этих же врачей не было ни документа, ни лицензии.
Компания работала с июня 2008 года, и за этот период успела заработать 21 миллион рублей.
По факту проверки возбуждено уголовное дело по второй части 171 статьи УК РФ - незаконное предпринимательство. Максимальное наказание по этой части статьи - до 5-ти лет.

Реклама:
Тюмень - столица нефтедобывающей промышленности России. Вот куплю квартиру в Тюмени и уеду туда нефть качать... Вот заживу!




http://vzhelezke.ru/2010/08/30/v-medicinskom-centre-rabotali-gastrabajtery-bez.html
Вернуться назад