В Железке.ру > Недвижимость в городе Железнодорожный > Сдаю 1к.кв.ул.Речная

Сдаю 1к.кв.ул.Речная


2 сентября 2010. Разместил: Xelena
Кучино
Однокомнатная квартира общей площадью 38,1 м2: Новый комплекс.
16/17 кирп,дизайн-проект однокомнатной квартиры общей площадью 38,1 м2 в доме серии П-44Т.
Однокомнатной квартиры, в которой нет ничего лишнего, будет вполне достаточно для молодоженов. Дизайн строится на сочетании строгих форм и природных цветов (зеленого, желтого, коричневого, бежевого и белого, на окнах - шторы цвета цикламена). Перепланировка коснулась лишь увеличения прохода между кухней и прихожей-холлом.
Прихожая задумана достаточно свободной. Справа от входной двери устанавливается шкаф-купе, в который убираются стиральная машина и корзина для белья. Слева от двери располагаются полка, крючки для одежды и открытый шкафчик для обуви. Пол прихожей и кухни покрывается керамической плиткой удлиненной формы.
Кухня завоевывает часть бывшего коридора: столешница из MDF тянется от подоконника до двери. Под столешницей размещаются напольные шкафы. По тому же принципу предлагается организовать рабочую зону и у другой стены - с двойной мойкой и встроенным холодильником в углу. Над рабочими поверхностями предусматривается люминесцентная подсветка. Обеденный стол в глубине помещения акцентируется подвесным светильником. Цветодизайн основывается на сочетании белых стен и столешниц со шпоном светлого дерева на фасадах шкафов и в обеденной группе.
Распашную дверь санузла решено заменить откатной, уходящей в специально для нее сооруженный карман (пенал) - так обеспечиваются безопасность и удобство конструкции. К вентиляционному коробу пристраивается просторный душевой отсек. Умывальник и унитаз теперь будут располагаться справа и слева от двери. Функциональные зоны помещения подчеркиваются отделкой: крупной плиткой и бежево-коричневой мозаикой.
Общую комнату разделяет перегородка с неглубокой нишей, которая служит местом для хранения откидной кровати. Большее из двух образовавшихся помещений выполняет функции спальни и гостиной. В меньшем располагается гардеробная, состоящая из мужской и женской половин. В гостиной укладывается штучный паркет из светлых пород дерева. Вдоль одной стены предусмотрены закрытые полки и панель с ЖК-телевизором. Зону отдыха подчеркивает подшивной потолок со встроенными светильниками.
Цена:18 000 руб+свет+вода по счётчику
Комиссия для клиентов:50%
Комиссия для агентов:80%
Тф:+79269326480




http://vzhelezke.ru/2010/09/02/sdayu-1kkvv-kuchino.html
Вернуться назад