В Железке.ру > Новости > Железнодорожный отметил свой праздник

Железнодорожный отметил свой праздник


15 сентября 2010. Разместил: Ksusha_Kors

День рождения любимого города жители Железнодорожного отмечали в торжественной атмосфере. Это и не удивительно. Администрация города порадовала приятными сюрпризами. В частности, в этот день состоялось открытие детского сада на Автозаводской, учреждения медико-социальной экспертизы в Кучино, мемориальных досок стелы Победы. Кроме того, все жители города смогли насладиться праздничным концертом.

В этот день выступали не только творческие коллективы Железнодорожного, но и гости столицы. Так, неожиданным подарком для всех стало выступление знаменитой группы «Самоцветы» в старом составе, который так близок многим горожанам. А завершился праздник традиционно – ярким и незабываемым салютом. Если вы хотите получить настоящий адреналин, вам нужен рейтинг казино России . В нём содержатся лучшие игорные клубы, в которых вы можете по-настоящему расслабиться и ощутить все прелести от игры в игровые автоматы. Лицензия, быстрый вывод,круглосуточная поддержка. Всё что вам нужно – здесь!

 

Такси - это один из самых удобных видов транспорта - вы не зависите ни от расписания, ни от времени суток. Телефон такси в Железнодорожном обязан знать каждый! 





http://vzhelezke.ru/2010/09/15/zheleznodorozhnyj-otmetil-svoj-prazdnik.html
Вернуться назад