В Железке.ру > Новости > В Железнодорожном прошел семинар для психологов

В Железнодорожном прошел семинар для психологов


30 ноября 2010. Разместил: Ksusha_Kors

Педагоги-психологи из разных уголков Московской области собрались в стенах МОУ «Гимназия №1». Все они стали участниками научно-практического семинара «Профессиональная деятельность психолога в работе с педагогическим коллективом».

В рамках семинара каждый психолог смог поделиться своими профессиональными навыками с коллегами, рассмотреть конкретные направления и методы в работе с учителями, а также поделиться положительным опытом такого сотрудничества.

А начался научно-практический семинар со слов приветствия заместителя заведующего методическим центром Комитета по образованию нашего города Э. В. Храмцова. После этого выступила Глава городского методического объединения педагогов-психологов Е. К. Курганова, которая представила участникам семинара целый комплект различных материалов о социально-психологических особенностях педагогического коллектива.

Своими достижениями и профессиональными навыками поделились и другие участники семинара. В частности, поговорили о трудностях и особенностях работы с детьми, которые имеют проблемы с поведением и обучением.

По мнению всех представителей образовательной элиты, семинар удался на славу. Все участники не только порадовались высокому профессионализму своих коллег, но и отметили доброжелательную атмосферу, которая присутствовала в течение всего мероприятия.





http://vzhelezke.ru/2010/11/30/v-zheleznodorozhnom-proshel-seminar-dlya.html
Вернуться назад