В Железке.ру > Новости > Душевно посидели!

Душевно посидели!


7 марта 2011. Разместил: Admin

В честь Дня защитника Отечества 22 февраля в кафе «Гурман» состоялась встреча ветеранов. На встрече присутствовали представители разных поколений, но всех их объединяла любовь к Родине, чувство патриотизма и гордость за наше Отечество. 

Эта встреча позволила ветеранам вспомнить друзей и товарищей - живых и павших в боях за освобождение Отечества от фашистского ига, эпизоды боевых сражений на полях войны. Встреча проходила в удивительной атмосфере, создаваемой завораживающими мелодиями песен военных лет, которые исполнял большой мастер проведения подобных мероприятий Олег Петрович Комоликов.

Участники встречи подпевали исполнителю и благодарили его дружными аплодисментами. Встреча ветеранов прошла в теплой и душевной обстановке. Ветераны Великой Отечественной войны и члены Совета ветеранов Кучино выражают искреннюю благодарность организаторам этой встречи - руководителю исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Анатолию Гавриловичу Казанкову, членам городского Совета ветеранов Михаилу Александровичу Грузных и Светлане Ахадовне Махневой, председателю Объединения предпринимательских организаций Московской области Семену Григорьевичу Еденину.

От имени членов Совета ветеранов Кучино Н.ПЕТРИЦКИЙ

 

Скоро дачный сезон, а значит - пора купить бассейн для дачи - это лучший способ сохранять свежесть даже в самый жаркий день.





http://vzhelezke.ru/2011/03/07/dushevno-posideli.html
Вернуться назад