В Железке.ру > Новости > Представители антитеррористической комиссии утвердили план по усилению безопасности горожан

Представители антитеррористической комиссии утвердили план по усилению безопасности горожан


22 марта 2011. Разместил: Ksusha_Kors
18 марта в здании Общественно-политического центра нашего города встретились представители антитеррористической комиссии Железнодорожного. Заседание проходило под председательством заместителя Главы Администрации нашего города Сергея Дежина.

Все присутствующие на встрече обсуждали любые возможности усиления мер, которые влияют на безопасность жителей Железнодорожного. Также члены антитеррористической комиссии коснулись вопросов, которые отображают уровень выполнения Постановления Правительства Московской области от 27.08.2010 года. Стоит отметить, что в этом документе говорится обо всех мерах, которые влияют на безопасность объектов бытовых услуг, общественного питания, торговых точек, находящихся в Московской области - на их территории будет проведена проверка на наличие бесхозных вещей, пластиковых поддонов, брошенных автомобилей и т.п..

Но и это еще не все. В рамках заседания все присутствующие наметили дальнейшую работу по усилению антитеррористической защищенности филиала «Восточные электрические сети» ОАО «Московская объединенная электросетевая компания», а также объектов почтовой связи, которые находятся на территории нашего города.




http://vzhelezke.ru/2011/03/22/predstaviteli-antiterroristicheskoj-komissii.html
Вернуться назад