В Железке.ру > Новости > СПАСИБО ЗА ТРУД

СПАСИБО ЗА ТРУД


25 марта 2011. Разместил: Admin

18 марта в Доме культуры и техники «Родник» царила праздничная атмосфера. В этот день здесь чествовали работников жилищно-коммунального хозяйства.

Несмотря на то что уже с 1988 года страна отмечает День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в третье воскресенье марта, работники торговли и бытового обслуживания предпочитают отмечать этот день по-старому – в четвертое воскресенье июля. Поэтому в зале «Родника» собрались представители различных профессий преимущественно жилищно-коммунальной отрасли города.

Собравшихся приветствовал глава городского округа Е.Жирков. Евгений Иванович отметил важность и ответственность труда работников ЖКХ. От слаженной и грамотной работы сотрудников служб зависит благополучие города. Это еще раз подтвердила ликвидация последствий обрыва линий электропередач накануне Нового года, когда в короткие сроки удалось мобилизовать силы и грамотно организовать работу на объектах. «Благодарю вас, - обратился Евгений Иванович к присутствующим в зале труженикам, - и надеюсь на вашу дружную и слаженную работу и в дальнейшем». Затем состоялась церемония награждения. Из рук Евгения Ивановича почетные грамоты главы получили девять человек. В частности, среди награжденных были председатель правления ТСЖ «Колхозная, 11» Марина Валериевна Исакова и техник-смотритель ООО «КупавнаЖилСервис» Светлана Александровна Белякова.

А затем эстафету поздравлений и награждений продолжил заместитель министра Министерства ЖКХ Московской области Борис Андреевич Коваль. Пожелав присутствующим крепкого здоровья, бодрости духа и семейного благополучия, он вручил почетную грамоту губернатора Московской области Б.Громова директору ООО «Созидание» Надежде Борисовне Ковш. Почетной грамоты Министерства ЖКХ был удостоен коллектив МУП «Водоканал» и директор ООО «ЖЭС-С» Владимир Васильевич Королюк.

Благодарственного письма Министерства ЖКХ был удостоен коллектив ООО «Тепловые сети» и некоторые сотрудники предприятия. Деятельность многих сотрудников сферы ЖКХ нашего города была отмечена почетными грамотами Совета депутатов, объединенного областного профсоюзного комитета и Московской областной думы.

Праздничный настрой мероприятию придали и сами сотрудники сферы жилищно-коммунального хозяйства Железнодорожного. В исполнении директора ООО «Квартал – 2005» Н.Титовой, сотрудника ООО «Тепловые сети» С.Гребенькова и сотрудника ООО «Созидание» А.Водениктова прозвучали замечательные бардовские и эстрадные песни.

Зрителей радовали воспитанники ДКиТ «Родник», ДДТ и ДК «Чайка». Закончилось же мероприятие выступлением группы «Нэнси».

Надежда НИКИФОРОВА
По материалам газеты "Городской вестник"





http://vzhelezke.ru/2011/03/25/spasibo-za-trud.html
Вернуться назад