В Железке.ру > Новости > В городе идет подготовка к субботникам

В городе идет подготовка к субботникам


31 марта 2011. Разместил: Ksusha_Kors
28 марта в конференц-зале Администрации города первый заместитель Главы Железнодорожного Сергей Чернуха встретился с представителями служб, организаций и отделов исполкома. По результатам проведенного совещания Глава города пришел к мнению, что все структуры работают в штатном режиме и активно готовятся к проведениям субботников.

Стоит отметить, что в начале встречи к Сергею Анатольевичу обратился начальник УВД по г. Железнодорожному Евгений Романцев. Он выказал обеспокоенность тем фактом, что в городе много брошенных автомобилей. Поэтому крайне важно создать специальную комиссию, которая займется поиском и проверкой этих машин, чтобы в дальнейшем вывезти их с улиц и внутридворовых участков нашего города.

Также на совещании обсудили результаты работы дорожных служб. В данный момент их сотрудники ведут круглосуточное дежурство, вывозят снег, ремонтируют дороги литым асфальтом. Кроме того, дорожные службы уже осуществили антигололедную обработку дорожного покрытия.

Таким образом, заместитель Главы города Сергей Чернуха положительно оценил работу управлений и служб Железнодорожного. По его словам, все городские структуры хорошо трудятся и готовятся к предстоящим субботникам.




http://vzhelezke.ru/2011/03/31/v-gorode-idet-podgotovka-k-subbotnikam.html
Вернуться назад