В Железке.ру > Новости > Центр занятости населения в Железнодорожном

Центр занятости населения в Железнодорожном


15 июня 2011. Разместил: Admin
Двадцать лет – ровно столько существует в России служба занятости. Не является исключением и Железнодорожненский центр занятости населения. Для его сотрудников это не просто юбилейная дата – совсем недавно центр переехал в другое здание.

Сейчас центр занятости населения находится на улице Заводской, 10, по соседству с Домом культуры «Восход». А до того он несколько раз менял месторасположение. Директор центра занятости населения Татьяна Николаевна Пластинина пришла сюда в 1994 году и, можно сказать, стояла у истоков его формирования.

Новое помещение - светлое, просторное, с установленной охранной сигнализацией. Пять окон для первичного и повторного приема граждан позволяют работать сразу с несколькими посетителями. Определение статуса безработного, перерегистрация, помощь в трудоустройстве – как и раньше, центр занятости выполняет все свои функции. Как и прежде, специалисты помогают безработным справиться с временными трудностями, пережить сложный период, когда нужно найти работу или переквалифицироваться, получить другую специальность.

Меняется время, меняется список наиболее востребованных на рынке труда вакансий, изменяется и работа самого центра – появляются новые методики работы, действуют новые программы. Служба была и остается востребованной среди горожан.

Елена ЛАВРОВА
По материалам газеты "Городской вестник"




http://vzhelezke.ru/2011/06/15/centr-zanyatosti-naseleniya-v-zheleznodorozhnom.html
Вернуться назад