В Железке.ру > Разное > Установка кондиционеров в Железнодорожном и близлежащих городах

Установка кондиционеров в Железнодорожном и близлежащих городах


20 июня 2011. Разместил: natali_yagova
МОНТАЖ И УСТАНОВКА КОНДИЦИОНЕРОВ 8(909)989-72-35

ГАРАНТИЯ НА МОНТАЖ. ОБОРУДОВАНИЕ СЕРТИФИЦИРОВАНО

ЛИЦЕНЗИЯ СРО И ДОПУСКИ В НАЛИЧИИ

БЕЗ ВЫХОДНЫХ

Стандартная установка кондиционеров в Железнодорожном от 7500 рублей:

- Внутренний блок устанавливается на примыкающую к окну стену, на высоте не более 3-х метров от пола и на расстоянии 100 — 300 мм от внешней стены.
- Наружный блок устанавливается под открывающуюся часть окна или на балконе. Возможна также установка кондиционера с земли на высоте не более 3-х метров от земли до верхнего края наружного блока. При этом монтаж наружного блока кондиционера производится без привлечения подъёмных механизмов, тур-вышек, строительных лесов или услуг промышленного альпиниста.
- Длина межблочных коммуникаций (медных труб в термоизоляции и межблочного кабеля) — не более 4х метров.
- Межблочные коммуникации и дренажный шланг выводятся на улицу через одно отверстие диаметром 65 мм и глубиной не более 800 мм.
- Кабель питания используется штатный.
- Межблочные коммуникации снаружи здания и внутри помещения прокладываются открытым способом, дренажный шланг для слива конденсата выводится на улицу вместе с межблочными коммуникациями

Для проведения монтажа требуется свободный доступ к окну, из которого будет производиться монтаж внешнего блока и возможность полного открывания этого окна, а также свободный доступ к участку стены, на которой будут располагаться внутренний блок с коммуникациями и силовым кабелем.

Дополнительные услуги оговариваются отдельно.

89099897235




http://vzhelezke.ru/2011/06/20/ustanovka-kondicionerov-v-zheleznodorozhnom-i.html
Вернуться назад