В Железке.ру > Новости > У коммивояжера хотели отнять Библию

У коммивояжера хотели отнять Библию


28 августа 2011. Разместил: Ksusha_Kors

22 августа, вечером понедельника, к сотрудникам правоохранительных органов за помощью обратился местный коммивояжер. Мужчина пожаловался полицейским, что во время того как он распространял книги, у него хотели отнять Библию.

По словам 34-летнего продавца из Серпухова, дело обстояло следующим образом. Он продавал книги на Центральной улице и тогда к нему подошел мужчина, находящийся в алкогольном опьянении. Он захотел рассмотреть книги поближе. Особенно потенциального покупателя заинтересовала Библия ручной работы, которая имеет стоимость без малого пять тысяч рублей. Но клиент коммивояжера решил, что ценность этого издания не выше ста рублей и попытался уйти с книгой в руках. После того как потерпевший хотел забрать у такого клиента Библию, он был сильно избит.

Сотрудники правоохранительных органов задержали нападавшего. Им оказался 40-летний житель Балашихи. На него было возбуждено уголовное дело УК РФ «Грабеж» ст. 161. Теперь ему предстоит не только думать о нормах морали, но и знакомиться с нормами права.

 

Все новости теперь вы можете узнать во всемирной сети. А для того, что бы подключиться, достаточно перейти на страницу услуги доступа в интернет в Москве, выбрать провайдера и оставить ему заявку на подключение к интернет. 





http://vzhelezke.ru/2011/08/28/u-kommivoyazhera-xoteli-otnyat-bibliyu.html
Вернуться назад