В Железке.ру > Новости > В Железнодорожном появился еще один детский сад

В Железнодорожном появился еще один детский сад


31 октября 2011. Разместил: Ksusha_Kors
Власти нашего города вовсю пытаются вернуть свою хорошую репутацию и избавиться от «грехов» прошлых лет. Для этого чиновники взялись за создание детских садов. К примеру, в конце рабочей недели в микрорайоне Ольгино появилось новое дошкольное детское учреждение на 125 мест.

Детский сад теперь располагается в трехэтажном здании. Для детей здесь сделали музыкальный, гимнастический и физкультурный залы. Кроме того, действует бассейн, кабинет медсестры, кухня. И все это находится на 2260 квадратных метрах учреждения. Но и это еще не все. Власти позаботились о том, чтобы в надлежащем состоянии была и прилегающая к детскому саду территорию. Именно поэтому здесь сделали теневые навесы и игровые площадки.

Как говорится в сообщении на официальном сайте правительства Московской области, открытие детского сада проходило в торжественной обстановке. В церемонии приняли участие Глава городского совета депутатов Тарас Ефимов, представитель Совета Федерации от Московской области Игорь Брынцалов, Глава нашего города Евгений Жирков, а также жители микрорайона Ольгино.




http://vzhelezke.ru/2011/10/31/v-zheleznodorozhnom-poyavilsya-eshhe-odin-detskij.html
Вернуться назад