В Железке.ру > Новости > На балу у «Золушки»

На балу у «Золушки»


5 января 2012. Разместил: Admin

Вот и снова закружился праздничный хоровод у новогодней ёлки. Шутки, смех, веселье, сказочное настроение. Двадцать девятого декабря открылась череда новогодних ёлок главы городского округа Железнодорожный. Традиционно перед маленькими горожанами распахнул свои двери Дом культуры «Восход».

В этот раз для пяти тысяч юных жителей Железнодорожного будет проведено 20 новогодних праздников у ёлки. А 30 декабря в новогоднем веселье приняли участие юные инспектора дорожного движения Железнодорожного и других городов Московской области.

Вместе с героями русских народных сказок Иванушкой и Василисой Премудрой, Водяным, Бабой Ягой, Серым Волком, Дедом Морозом и Снегурочкой дети, отгадывая загадки и исполняя весёлые песни и танцы, победили злую Кикимору, укравшую заколдованный ларец со сказкой «Золушка», а потом и подружились с ней. Все собрались в дружный хоровод вокруг зелёной лесной красавицы, сверкающей праздничными яркими огнями.

Это красочное представление для детей подготовили артисты музыкального театра «Лингвиния». Уже семь лет этот коллектив радует ребят, приходящих на ёлки главы, разнообразными сказочными спектаклями.

Наталья ФЕДОТОВА
По материалам газеты "ГОРОДСКОЙ ВЕСТНИК"

 

Учить иностранный язык нужно начинать уже в детстве. А преподавать немецкий язык для детей должен только носитель языка.





http://vzhelezke.ru/2012/01/05/na-balu-u-zolushki.html
Вернуться назад