В Железке.ру > Новости > Свадебная репетиция

Свадебная репетиция


20 февраля 2012. Разместил: Admin

День всех влюбленных прочно вошел в праздничный молодежный календарь. В этом году по-своему откликнулись на праздник сотрудники Железнодорожненского отдела записи актов гражданского состояния, организовав 14 февраля День открытых дверей.

Подобное мероприятие проводилось в городе впервые. К пяти часам вечера во Дворец бракосочетания пришли невесты и женихи, которые приняли решение создать семью и уже выбрали дату регистрации на Красную горку. Этот народный весенний праздник отмечается в первое воскресенье после Пасхи (которая в этом году выпадает на 15 апреля).

Сотрудники отдела ЗАГС провели экскурсию по Дворцу бракосочетания и подробно рассказали молодым парам о процедуре регистрации брака: в какие сроки и как подать заявление о заключении брака, какие документы для этого необходимы, ну и, наверное, самое главное - как проходит торжественная церемония бракосочетания.

Влюбленным парам понравилось, что им предоставлена возможность самим выбрать музыку, которая будет сопровождать церемонию. Музыканты сыграли марш Мендельсона, продемонстрировав, как будет звучать музыка в день свадьбы.

Воспользовавшись случаем, девушки прихорашивались у зеркала в комнате невесты, а молодые люди детально рассматривали фуршетный зал. В фойе пары ознакомились с ассортиментом платных услуг.

Были не только жители нашего города.

Например, Антон Шебанков и Алена Александрова живут в Балашихе, но расписываться будут в Железнодорожном. Алена рассказала нам, что они с Антоном собираются подать заявление. Но для начала нужно было разведать обстановку, и повод для этого нашелся очень удачный.

- Когда нас пригласили работники загса на День открытых дверей, мы сразу согласились. Мы здесь ни разу не были, но первое впечатление не разочаровало, - сказал Антон.

Каждая пара была приятно удивлена, когда сотрудники загса предложили отрепетировать свадебную церемонию. Свадьба - самый важный день в жизни любящих друг друга людей, поэтому он должен пройти безукоризненно!

Елена ЛАВРОВА
По материалам газеты "ГОРОДСКОЙ ВЕСТНИК"

 

А после свадьбы молодожены отправляются в свадебное путешествие. Хорошо, что теперь поиск авиабилетов по цене доступен каждому на сайте travelbileti.ru.





http://vzhelezke.ru/2012/02/20/svadebnaya-repeticiya.html
Вернуться назад