В Железке.ру > Новости > Центральная городская больница Железнодорожного получила новое оборудование

Центральная городская больница Железнодорожного получила новое оборудование


29 февраля 2012. Разместил: Ksusha_Kors
Накануне Центральная городская больница Железнодорожного получила новое усовершенствованное оборудование. Его покупка стала возможной благодаря финансовой помощи компании Rockwool. 16 февраля генеральный директор этого предприятия Ник Винс даже лично посетил больницу и пообщался с главным врачом Татьяной Тепляковой.

Как рассказала Татьяна Евгеньевна Теплякова, на приобретение медицинского оборудования для Центральной городской больницы в конце прошлого года было выделено боле 6 миллионов рублей. Компания Rockwool предоставила средства для покупки аппаратов искусственной вентиляции легких, эндохирургического комплекса для гинекологии, ультразвукового сканера, гастроскопа и других необходимых аппаратов для диагностики и лечения. Такое инвестирование в городскую больницу не осталось без слов благодарности со стороны чиновников и медицинских работников. Ведь такие приобретения серьезно помогут в каждодневной работе и значительно повысят качество предоставления медицинских услуг.

Стоит отметить, что это предприятие постоянно помогает медицинским учреждениям Железнодорожного. К примеру, благодаря финансовой поддержки этой компании в прошлом году в городской больнице появились два операционных стола, рентген-аппарат и другие аппараты. По словам Ника Винса, таким образом компания хочет быть полезной для горожан.




http://vzhelezke.ru/2012/02/29/centralnaya-gorodskaya-bolnica-zheleznodorozhnogo.html
Вернуться назад