В Железке.ру > Новости > Дети-сироты приняли участие во Всероссийском конкурсе «Созвездие»

Дети-сироты приняли участие во Всероссийском конкурсе «Созвездие»


30 апреля 2012. Разместил: Ksusha_Kors
Несмотря на сложные семейные обстоятельства, дети-сироты и дети, которые были лишены родительской заботы, не унывают. Они постоянно радуют окружающих своими талантами. 26 апреля ребята смогли вновь продемонстрировать свои художественные умения на областном этапе Всероссийского конкурса «Созвездие». Проходил он в Салтыковском детском доме в Железнодорожном.

В начале торжественной церемонии открытия слово было предоставлено заведующей отделом контроля за деятельностью территориальных структурных подразделений по опеке и попечительству по вопросам защиты детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Татьяна Чижова. Она с удовольствием поздравила всех талантливых участников конкурса и пожелала им творческих успехов в дальнейшем. Также в этот день она выделила победителей на прошедшем областном конкурсе «Компьютер – мой помощник» и вручила детям грамоты.

Стоит отметить, что в конкурсе свои таланты представили ребята от 7 до 16 лет. И в каждой номинации лучших определяли компетентные судьи. В каждом направлении жюри определяло трех победителей. И по итогам всех конкурсных состязаний были выделены лучшие в пяти направлениях: «Хореографической», «Вокальной», «Литературной», «Театральной» и «Инструментальной». Все участники были награждены грамотами.




http://vzhelezke.ru/2012/04/30/deti-siroty-prinyali-uchastie-vo-vserossijskom.html
Вернуться назад