В Железке.ру > Новости > Строительство школы в микрорайоне Центральный идет полным ходом

Строительство школы в микрорайоне Центральный идет полным ходом


30 июля 2012. Разместил: Ksusha_Kors
Глава нашего города Евгений Жирков продемонстрировал журналистам Железнодорожного, как идет строительство школы в микрорайоне Центральный. По словам чиновника, очень важно вовремя закончить все работы. Ведь с появлением новых жилых домов в этом районе вопрос нехватки мест в учебных заведениях стал очень остро.

Стоит отметить, что в начале лета представители СМИ уже были на стройплощадке. И за два месяца видны существенные сдвиги в работе. Внутри здания идет отделка помещений. Кроме того, в это же время специалисты асфальтируют дорожки, боковые стены учебного заведения украшают мозаикой. Но даже эти усиленные труды не скрывают тот факт, что работа далека от своего завершения.

Как рассказал Глава г. Железнодорожный, строительство новой школы происходит по индивидуальному проекту. Такого учебного заведения нет не только в Московской области, но и во всей России. И самая важная задача – обеспечить качественное выполнение строительных работ. Не смотря на то, что к 1 сентября строители явно не успеют, Евгений Жирков отмечает, что важны здесь не сроки, а качество. Но он все-таки поручил подрядчикам предоставить план выполнения строительных работ и предварительные сроки. Кроме того, глава города напомнил, что содержаться школа будет за бюджетные средства. И нет никакого желания потом за городские деньги устранять недочеты строительной бригады. Поэтому школа должна быть сделана высококачественно, пусть и с опозданием по срокам.




http://vzhelezke.ru/2012/07/30/stroitelstvo-shkoly-v-mikrorajone-centralnyj-idet.html
Вернуться назад