В Железке.ру > Новости > Жительница Железнодорожного подала в суд на клуб знакомств

Жительница Железнодорожного подала в суд на клуб знакомств


31 октября 2012. Разместил: Ksusha_Kors
В суд Железнодорожного подала иск Нина Антошкина. Она рассказала, что стала жертвой клуба знакомств «Классика отношений». Сотрудники агентства взяли с нее деньги, но не выполнили своих обязательств перед клиентом.

Как стало известно сотрудникам правоохранительных органов, Нина Антошкина в октябре 2010 года обратилась в клуб знакомств, чтобы найти мужа. За услуги сотрудников агентства женщина заплатила 23 тысячи рублей. И спустя год ей предоставили пять кандидатов. Но никто из мужчин не понравился Нине Антошкиной. А других претендентов клуб знакомств отказался предоставить. Также «Классика отношений» не вернула деньги истице.

Разумеется, клиентка клуба знакомств не могла смириться с несправедливостью и обратилась за помощью в судебный участок №47 нашего города. От ответчика Нина Антошкина требовала денежной компенсации за моральный и материальный вред в размере 128 тысяч рублей.

Но в ходе судебного заседания стало известно, что клиентка клуба знакомств, не разобравшись в деталях, подписала договор с агентством. И как оказалось, женщина согласилась на оказание бездейственных и ненужных услуг. Клиентка просто не обратила внимания на предмет договора.

Что касается ответчика, он объяснил, что позиционирует «Классику отношений» как клуб знакомств, а не брачное агентство. Поэтому претензии истца – не обоснованы. Кандидаты были предложены. Таким образом, суд признал, что клуб знакомств все-таки выполнил свои обязательства. А то, что женщина не вышла замуж – не является виной сотрудников. Но Нина Антошкина планирует обжаловать решение суда.




http://vzhelezke.ru/2012/10/31/zhitelnica-zheleznodorozhnogo-podala-v-sud-na.html
Вернуться назад