В Железке.ру > Новости > Если снег во дворах Железнодорожного не убирают…

Если снег во дворах Железнодорожного не убирают…


28 февраля 2013. Разместил: Ksusha_Kors
Сотрудники коммунальных служб шокированы таким огромным количеством снега этой зимой. Если раньше за весь сезон вывозилось приблизительно 10-12 тысяч кубометров снега, то в 2013 году это – недельный минимум! Разумеется, коммунальщики «завалены» работой, не успевают вовремя очищать от наледи и снега придомовые территории, тротуары, дороги. В результате – горожане жалуются, а автомобили месят жидкий снег.

Но, по словам начальника Управления жилищно-коммунального хозяйства нашего города, коммунальщики работают даже в выходные. На расчистку снега отправлено 42 единицы спецтехники. И сегодня можно с уверенностью сказать, что Железнодорожный убран на 50%. Однако напряжение не стихает. В данный момент специалисты занимаются уборкой снежных куч из центра города. После этого спецтехника переместится на окраины Железнодорожного. Тем более что снег ожидается и дальше. Поэтому все службы продолжают работать в круглосуточном режиме.

Убранный снег вывозится на Саввинское поле. На это есть разрешение отдела экологии администрации города и Роспотребнадзора.

Но если вы заметили, что ваш двор остается в стороне, его не убирают, стоит обязательно сообщить в управляющую компанию. Если же снег не вывозится с территорий возле предприятий, магазинов, с общегородских дорог, стоит проинформировать отдел благоустройства Железнодорожного по телефону: 8 (495) 520 - 31 - 23. Avocat droit douanier immobilier, Montpellier, Bordeaux, Dijon, Paris conseils juridique gratuit,Eric Dupont-Moretti ici




http://vzhelezke.ru/2013/02/28/esli-sneg-vo-dvorax-zheleznodorozhnogo-ne-ubirayut.html
Вернуться назад