В Железке.ру > Новости > Лёгкой кистью маляра

Лёгкой кистью маляра


14 марта 2013. Разместил: Admin
Ежегодно в нашем городе перед Днём работника ЖКХ проводятся конкурсы профессионального мастерства

На прошлой неделе прошли конкурсы, в которых оценивалось мастерство сварщиков, сантехников и электриков. А утром 12 марта комиссия, возглавляемая представителем Управления ЖКХ Василием Ивановичем Савкиным, оценила мастерство маляров в ходе смотра отремонтированных с их участием подъездов.

В этом конкурсе приняли участие девять управляющих компаний. Смотр их достижений начался с четвёртого подъезда дома №5/1 по ул.Почтовая. Строгий дизайн, чёткость подчёркивались яркой цветовой гаммой. Алексей Юрьевич Доманов, главный инженер ООО «ЖилКомАльтернатива», заверил, что выбор цветового решения и дизайна - заслуга маляров Валентины Лютиновой и Веры Бранашко под чутким руководством начальника участка Ирины Анатольевны Голиковой.

Подъезд дома №43 на Заводской, удивил комиссию разнообразием решений. До покраски оттуда был вынесен весь лом алюминия цена которого сейчас держится на довольно высоком уровне. А сейчас стены подъезда отделаны панно и лепниной. Стараниями маляров Галины Николаевой и Татьяны Рыдзелевой старое пятиэтажное здание стало смотреться по-новому.

А второй подъезд дома №12 в Павлино покорил комиссию художественной отделкой. Всё здесь было вписано в общий замысел: и резные панно, и витражи, и дизайн стен.

Конкурс продолжился, и каждая управляющая компания нашла что-то особенное, чем бы удивить коллег и членов комиссии. По словам генерального директора ОАО «Управляющая компания» Юрия Вячеславовича Лагутина, результаты конкурса будут оглашены 26 марта. Награды найдут победителей. Но уже сейчас ясно, что в выигрыше остались жители преобразившихся после ремонта подъездов.

Анна МАРКОВА
По материалам газеты "Городской вестник"




http://vzhelezke.ru/2013/03/14/lyogkoj-kistyu-malyara.html
Вернуться назад