В Железке.ру > Новости > Везёт тому, кто везёт

Везёт тому, кто везёт

28 мая 2013. Разместил: Admin
16 мая в рамках 1/16 финала Кубка России среди команд ІІІ дивизиона «Олимп-Скопа» принимала на своем стадионе команду «СтАрс» из Коломенского района. Хозяева поля уже на третьей минуте матча могли открыть счет, но мяч после удара Евтюкова в считанных сантиметрах разминулся со штангой. В первом тайме команды очень плотно играли в центре поля друг с другом, но, тем не менее, смогли забить по мячу. После перерыва подопечные Алексея Соколова прочно завладели игровым преимуществом и сумели добиться успеха с итоговым счетом 3:1.

Знаменательно, что эта победа случилась в первом матче на домашней арене. «Скопа» вышла в следующий раунд кубка России и в одной восьмой финала 4 июля сыграет с раменским «Сатурном».

Через два дня непростой матч провели футболисты «Скопы» в очередном туре Первенства России против команды «Энергия – КДЮСШ» из Шатуры. Первые 45 минут закончились с нулями на табло. Наша команда имела множество моментов, чтобы открыть счет в матче, но мяч летел куда угодно, только не в створ ворот. Во второй половине игры гостям удалось забить два мяча, тем самым поставив нашу команду в неловкое положение. Вышедший на замену Фирсаев сократил отставание в счете на 84-й минуте и возродил интригу в неудачно складывающемся матче. Через три минуты после атаки по правому флангу полузащитник «Скопы» Евтюков сравнял счет. К основному времени матча главный арбитр добавил две минуты, но результат игры остался прежним – ничья, 2:2. Покидая футбольное поле, игроки поблагодарили болельщиков за поддержку. Зрители стадиона стоя аплодировали команде, которая в этот вечер проявила свой бойцовский характер.