В Железке.ру > Новости > В Железнодорожном пресечена незаконная деятельность цеха по производству алкогольной продукции

В Железнодорожном пресечена незаконная деятельность цеха по производству алкогольной продукции


22 сентября 2014. Разместил: Admin

Сотрудниками УЭБиПК ГУ МВД России в Московской области и также УМВД г.о. Железнодорожный был выявлен цех, занимающийся производством фальсифицированной алкогольной продукции. Представители власти установили, что производство расположено на территории уже ранее закрытого, в 2011 году, ликероводочного завода г.о. Железнодорожный. Подпольный цех на протяжении месяца выпускал поддельную водку.

 
Когда на производстве появились сотрудники полиции, в цеху работала производственная линия и восемнадцать рабочих разливали алкоголь.

В итоге проведенной сотрудниками правоохранительных органов операции, из оборота было изъято больше тонны жидкости содержащей спирт, и более трех тысяч уже готовых бутылок с алкоголем, на которых были наклеены поддельные акцизные марки. Соответственно, на территории этого предприятия была обнаружена необходимая фурнитура для производства поддельной алкогольной продукции.

На данный момент деятельность незаконного цеха выпускающего алкогольную продукцию прекращена. И также возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 327.1 Уголовного Кодекса Российской Федерации, а именно за изготовление и сбыт непосредственно поддельных акцизных марок, и специальных марок соответствия.

Как стало известно, организаторы данного незаконного производства не установлены, сейчас органами полиции проводятся необходимые следственные и оперативные мероприятия по их обнаружению, и определению мест самого сбыта данной фальсифицированной продукции.





http://vzhelezke.ru/2014/09/22/v-zheleznodorozhnom-presechena-nezakonnaya.html
Вернуться назад