В Железке.ру > Новости > Депутаты нашего города не против объединить Балашиху и Железнодорожный

Депутаты нашего города не против объединить Балашиху и Железнодорожный


17 октября 2014. Разместил: Ksusha_Kors
Глава г. Балашиха Евгений Жирков (экс-руководитель Железнодорожного) выступил с инициативой объединить два городских округа. Это предложение он направил в письменной форме депутатам нашего города. И, наконец, парламентарии Железнодорожного высказали свою позицию. Они абсолютно не против подобного развития городских округов.

Руководитель Железнодорожного Тарас Ефимов акцентировал внимание на том, что в начале октября прошел Второй Гражданский форум, в рамках которого активно обсуждался вопрос объединения Балашихи и нашего города. И в скором времени состоятся дебаты, которые помогут определить все преимущества и негативные стороны таких перспектив. Но можно точно сказать, что администрация и Балашихи, и Железнодорожного старается быть ближе к жителям и сообща решать их проблемы.

По словам Сергея Шарапонова, заведующего делами регулирования самоуправлений муниципального уровня, объединение двух городов даст положительные изменения в их экономических и финансовых делах. Кроме того, вместе будет легче решать проблемы дорог, ветхих зданий и так далее.

Депутаты Железнодорожного поддержали инициативу Евгения Жиркова. Сегодня они занимаются решением некоторых задач, которые помогут быстро начать слияние территорий.




http://vzhelezke.ru/2014/10/17/deputaty-nashego-goroda-ne-protiv-obedinit.html
Вернуться назад