В Железке.ру > Новости > Железнодорожный избавится от свалки строительных отходов

Железнодорожный избавится от свалки строительных отходов


24 апреля 2015. Разместил: Ksusha_Kors
Наконец-то, по решению суда в микрорайоне Южное Кучино в Железнодорожном уберут свалку строительных отходов. Она долгое время волновала жителей. Но в скором времени проблема будет решена. Об этом сообщается на сайте прокуратуры Подмосковья.

Жители микрорайона обратились за помощью в прокуратуру Железнодорожного. Их волновало незаконное размещение свалки строительных отходов возле жилых домов. Поэтому специалисты провели проверку. И как оказалось, действительно, возле пожарного пруда, в основном, в ночное время машинами заводится строительный крупногабаритный мусор. Площадь территории, которая уже захламлена, достигает 1 гектара.

Поэтому прокуратура направила главе администрации Железнодорожного прошение о скорейшем устранении нарушений. Однако руки до решения этого вопроса у чиновников так и не дошли. Поэтому сотрудники прокуратуры направили исковое заявление в суд. И уже это ведомство обязало администрацию нашего города привести в порядок земельный участок в микрорайоне Южное Кучино. Выполнят ли чиновники решение суда, намерены лично проследить специалисты прокуратуры.




http://vzhelezke.ru/2015/04/24/zheleznodorozhnyj-izbavitsya-ot-svalki.html
Вернуться назад