В Железке.ру > Новости > Ко Дню рождения города в Железнодорожном откроют Центральный бульвар

Ко Дню рождения города в Железнодорожном откроют Центральный бульвар


31 июля 2015. Разместил: Ksusha_Kors
Специалисты в жилом массиве Центр-2 активно осуществляют реконструкцию центрального бульвара. В День рождения родного города, в этом году 5 сентября, пройдет его торжественное открытие.

Контроль над выполнением ремонтных работ ведет лично глава Балашихи Евгений Жирков. Он тщательно ознакомился с планами строительства бульвара, и регулярно проверяет, насколько работники успевают уложиться в предложенный им график. Стоит сказать, что строительство ведется с весны этого года.

Согласно договору, центральный бульвар должен быть сдан в эксплуатацию 20 октября. Но застройщик в мае получил просьбу от руководства Железнодорожного поднажать и успеть ко Дню рождения города. То есть чиновники предложили завершить работу в первые выходные сентября. И, по словам строителей, сдать объект к 5 сентябрю они успевают. Единственное, будет завершен не весь комплекс новообразований.

Чтобы открыть центральный бульвар в День города, подключаются даже административные ресурсы. Однако Евгений Жирков напоминает, что главной задачей застройщика остается сделать работу не быстро, а качественно. И по его словам, вторая позиция несколько отстает. У Евгения Жиркова после осмотра объекта появилось немало вопросов к застройщику.




http://vzhelezke.ru/2015/07/31/ko-dnyu-rozhdeniya-goroda-v-zheleznodorozhnom.html
Вернуться назад