В Железке.ру > Новости > В Железнодорожном проведут работы по замене лифтового оборудования

В Железнодорожном проведут работы по замене лифтового оборудования


15 августа 2015. Разместил: Ksusha_Kors
В Железнодорожном проведут работы по замене лифтового оборудованияПравительство Московской области намерено провести масштабную работу по замене лифтового оборудования. В частности, до конца этого года специалисты обновят почти 2,5 тысячи лифтов.

В данный момент соответствующие работы уже осуществляются в Люберцах, Электростали, Мытищах, Балашихе, Жуковском, Подольском и Сергиево-Посадском районах, а также в Пущино. Предположительно, до конца 2015 года появится новых 2,414 тыс. лифтов. Такие обновления пройдут в 841 доме. На реализацию этих целей чиновники выделили 3,8 млрд. рублей.

Кроме того, лифтовое оборудование заменят в тех домах, где владельцы избрали индивидуальный метод создания накоплений на капитальный ремонт. Для этого жильцы открыли счет своего дома. Теперь они смогут самостоятельно выбирать дату, когда начнется восстановление лифтов, и определяться с исполнителем работ. Но несмотря ни на что, все работы должны быть завершены до конца 2015 года. На этом сделал акцент Андрей Чернышин, генеральный директор Фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов.




http://vzhelezke.ru/2015/08/15/v-zheleznodorozhnom-provedut-raboty-po-zamene.html
Вернуться назад