В Железке.ру > Новости > Жители Железнодорожного приглашены на публичные слушания по бюджету города

Жители Железнодорожного приглашены на публичные слушания по бюджету города


29 октября 2015. Разместил: Ksusha_Kors
11 ноября жители Железнодорожного могут принять участие в публичных слушаниях. Депутаты вынесут на обсуждение проект решения «О бюджете городского округа на 2016 год и плановый период 2017 и 2018 годов». Мероприятие будет проходить в актовом зале «Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг».

Всем желающим изучить возможный бюджет Балашихи и обсудить его детали нужно будет подойти на 17:00 в актовый зал учреждения по ул. Советская, дом 4. Кроме того, уже сегодня можно направить свои предложения Совету депутатов по адресу: шоссе Энтузиастов, дом 7/1.

Дмитрий Жирков, член комиссии по проведению и организации публичных слушаний, а также глава Комитета по финансам, налоговой и планово-бюджетной политики Совета депутатов муниципалитета, акцентировал внимание на том, что бюджет будет приниматься абсолютно открыто. Чиновники не скрывают своих решений и стараются сделать все, чтобы в обсуждении участвовали и жители всех микрорайонов Балашихи. Согласно Уставу города, стать участником слушаний может каждый, кто здесь проживает.

Стоит отметить, что в 2015 году благодаря объединению Железнодорожного и Балашихи их общий доход составил 9 млрд. 357 млн. рублей. Расходная часть – 11 млрд. 167 млн. рублей.




http://vzhelezke.ru/2015/10/29/zhiteli-zheleznodorozhnogo-priglasheny-na.html
Вернуться назад