В Железке.ру > Новости > Традиционный новогодний был молодежи состоялся в Железнодорожном

Традиционный новогодний был молодежи состоялся в Железнодорожном


8 января 2016. Разместил: Ksusha_Kors
В Железнодорожном вновь состоялся традиционный новогодний бал молодежи. Раньше он проходил как бал главы. В этом году мероприятие стало юбилейным, десятым по счету. По случаю такой даты организаторы сделали бал тематическим, в духе вечеринки 60-х. Кроме того, он стал завершающим этапом в череде молодежных мероприятий 2015 года.

В нем приняли участие юные жители Балашихи и Железнодорожного: ребята из Салтыковского детского дома, учащиеся школ, Гидрометеорологического техникума, колледжа «Энергия». Многие из них на новогоднем бале в Железнодорожном побывали не впервые, они ежегодно становятся почетными гостями мероприятия.

Новогодний бал начался с поздравлений чиновников города. Глава Совета депутатов Тарас Ефимов приветствовал молодежь и пожелал им успехов в Новом году. С праздниками ребят поздравил также глава Балашихи Евгений Жирков. Чиновники акцентировали внимание на том, что именно молодежи выпала честь творить историю объединенных городов. Они пожелали им личностного развития, новых достижений и реализации своего творческого потенциала. Самым активным из них – вручили благодарственные письма. После этого все ребята могли насладиться балом в рок-н-рольном настроении.




http://vzhelezke.ru/2016/01/08/tradicionnyj-novogodnij-byl-molodezhi-sostoyalsya.html
Вернуться назад