В Железке.ру > Новости > В Железнодорожном будут судить подозреваемого в хранении и изготовлении марихуаны

В Железнодорожном будут судить подозреваемого в хранении и изготовлении марихуаны


6 апреля 2016. Разместил: Ksusha_Kors
В Железнодорожном будут судить подозреваемого в хранении и изготовлении марихуаныСотрудники правоохранительных органов в Железнодорожном арестовали подозреваемого в хранении и изготовлении марихуаны. При обыске было обнаружено 16 кг наркотических веществ. В скором времени это дело рассмотрит суд, прокуратура уже передала все материалы дела.

Как стало известно журналистам, задержанный Павел Кирюхин обнаружил дикорастущую коноплю в подмосковном селе Новый Милет городского округа Балашиха. Он собирал растение, после чего измельчал его и высушивал. Благодаря этому у него получалась марихуана (каннабис) – готовое к употреблению наркотическое вещество. 16 кг готовой марихуаны житель Железнодорожного хранил в своей же квартире в нашем микрорайоне. Сотрудники полиции изъяли у него все заготовки и готовое наркотическое средство.

В сообщении правоохранителей говорится, что в скором времени Железнодорожный городской суд рассмотрит уголовное дело. Все материалы направила Балашихинская прокуратура. Павлу Кирюхину предъявлено обвинение по ст. 228 ч. 2 УК РФ «Незаконное изготовление без цели сбыта, хранение наркотических средств в крупном размере».




http://vzhelezke.ru/2016/04/06/v-zheleznodorozhnom-budut-sudit-podozrevaemogo-v.html
Вернуться назад