В Железке.ру > Новости > В Железнодорожном сносят незаконно возведенные гаражи

В Железнодорожном сносят незаконно возведенные гаражи


8 апреля 2016. Разместил: Ksusha_Kors
В Железнодорожном продолжается снос незаконно установленных металлических гаражей. Этой деятельностью занимаются местные власти и сотрудники Госадмтехнадзора Московской области.

Ранее представители ведомства уже убрали три укрытия для автомобилей, которые были нелегально построены по улице Пушкина, во дворе дома №6. Сегодня специалисты вновь проверяют металлические гаражи на законность их установки. Каждый снос осуществляют сотрудники полиции, ответственные лица управляющей компании, представители власти и инспекторы Госадмтехнадзора Московской области. Процедура осуществляется в рамках закона. Это значит, что за месяц до сноса на гараж клеится объявление о его демонтаже с просьбой владельца откликнуться и явиться в ведомство. Если хозяин не находится, металлический гараж убирается.

По словам Татьяны Витушевой, начальника Госадмтехнадзора Подмосковья, эта работа будет проводиться и в дальнейшем. Владельцам гаражей стоит заранее подумать, на каком основании укрытия для автомобилей находятся во дворах жилых домов.




http://vzhelezke.ru/2016/04/08/v-zheleznodorozhnom-snosyat-nezakonno-vozvedennye.html
Вернуться назад