В Железке.ру > Новости > В Железнодорожном продолжают сносить нелегально установленные гаражи

В Железнодорожном продолжают сносить нелегально установленные гаражи


29 мая 2016. Разместил: Ksusha_Kors
Работа по сносу незаконно установленных гаражей в нашем городском округе началась еще 17 марта с ликвидации первых четырех укрытий для автомобилей. В данный момент в Балашихе демонтировали уже около 30 таких гаражей. В Железнодорожном работы проводились на улицах Пролетарская, Луговая, Колхозная, Новая и Пушкина.

Всего в нашем микрорайоне специалисты снесли 25 укрытий для автомобилей. Владельцы этих сооружений самовольно их устанавливали и даже не попробовали получить разрешения от местных чиновников. Также четыре гаража демонтировали в микрорайоне Кучино и еще один – в микрорайоне Керамик. Перед тем как сносить сооружения, на гаражах вывесили соответствующие объявления, после чего некоторые владельцы гаражей решили самостоятельно убрать постройки и демонтировать из них радиаторы отопления глобал и других производителей. Они подписали гарантийное обязательство и получили отсрочку для вывоза своих конструкций.

Татьяна Витушева, Главный государственный административно-технический инспектор Подмосковья, рассказала, что в регионе будут демонтированы абсолютно все незаконно установленные гаражи. По ее словам, любые стихийно установленные объекты негативно сказываются на качестве жизни жителей и портят внешний облик городов.




http://vzhelezke.ru/2016/05/29/v-zheleznodorozhnom-prodolzhayut-snosit-nelegalno.html
Вернуться назад