В Железке.ру > Новости > В усиленном режиме работают коммунальные и дорожные службы Железнодорожного

В усиленном режиме работают коммунальные и дорожные службы Железнодорожного


30 ноября 2016. Разместил: Ksusha_Kors
Непогода вносит свои коррективы в работу коммунальных и дорожных служб Железнодорожного. Из-за снегопада они были переведены на усиленный режим, с большей экипировкой работают в ночное время суток. Об этом журналистам рассказали представители администрации нашего городского округа.

Стоит отметить, что в данный момент в Балашихе в расчистке тротуаров и улично-дорожной сети принимают участие 30 специальных машин. Половина из них – тракторы, другая половина – комбинированная дорожная техника. По информации генерального директора ООО «Объединенная дорожная компания» Алексея Скворцова, сотрудники коммунальных служб первоочередной задачей перед собой ставят обработку дорог пескосоляной смесью и очистку пешеходных дорожек, магистралей от снега и наледи. В данный момент в Железнодорожном и других микрорайонах Балашихи работают 12 бригад дорожных служб.

Кроме того, в ночное время суток количество рабочих на дорогах городского округа увеличивается. К работе задействуют погрузчики и самосвалы, продолжают работать тракторы и комбинированные дорожные машины. Также на внутридворовых территориях в муниципалитете работают 600 сотрудников управляющий компаний и почти 50 единиц специальной механизированной коммунальной техники.




http://vzhelezke.ru/2016/11/30/v-usilennom-rezhime-rabotayut-kommunalnye-i.html
Вернуться назад