В Железке.ру > Новости > В Железнодорожном организуют специальную площадку для запуска фейерверков

В Железнодорожном организуют специальную площадку для запуска фейерверков


20 декабря 2016. Разместил: Ksusha_Kors
19 декабря в Балашихе встретились представители служб и организаций города под председательством первого заместителя главы администрации Дмитрия Козырева. Специалисты обсуждали вопросы обеспечения пожарной безопасности в муниципалитете в период новогодних и рождественских праздников.

Особый акцент присутствующие сделали на использовании фейерверков. Ведь зачастую именно они несут опасность для горожан. Чтобы заведомо исключить случайные очаги возгорания, эксперты предложили определить в Балашихе несколько площадок, где разрешается запускать салюты. В частности, пиротехнические изделия в мкрн. Железнодорожный можно использовать на территории между улицами Безымянной, Пионерской, Калинина и Загородной.

Кроме того, жители Балашихи смогут запускать фейерверки на площадках, которые находятся возле дома №41 в квартале Абрамцево и с тыльной стороны ТЦ «Курс». Также организуют специальную зону перед КДЦ «Заря», сельскими центрами культуры и досуга «Рассвет», «Радуга» и «Сокол». И, наконец, жители муниципалитета смогут запускать салюты на площадке между улицами Люберецкой и Зенинским шоссе в мкрн. Павлино, между улицами 1 Мая и Саввинская в мкрн. Саввино, на площадь перед бывшим кинотеатром «Союз», на территории Городского парка культуры и отдыха.

У вас есть кошка или котенок? Рекомендуем вам корм kis-kis для кошек и котят - ваш питомец будет здоров и активен!





http://vzhelezke.ru/2016/12/20/v-zheleznodorozhnom-organizuyut-specialnuyu.html
Вернуться назад