В Железке.ру > Новости > Коммунальные службы Железнодорожного работают в усиленном режиме

Коммунальные службы Железнодорожного работают в усиленном режиме


8 января 2017. Разместил: Ksusha_Kors
Неблагоприятные погодные условия вынудили коммунальные и дорожные службы Железнодорожного перейти на усиленный режим работы. Такая же ситуация наблюдается в других микрорайонах Балашихи. В ночное время суток дорожники увеличивают количество техники на дорогах, чтобы быстрее справиться со стихией.

В общей сложности, в городском округе в работе задействованы около 50 единиц механизированной техники. Среди них – грейдеры, дорожные машины, самосвалы, погрузчики, тракторы МТЗ, а также наемная техника. На внутридворовых территориях работают более 600 человек и более 50 единиц техники. Они активно очищают дороги от снега и наледи. Праздничные дни абсолютно не повлияли на режим работы дорожных и коммунальных служб.

Помимо Железнодорожного, в данный момент работы продолжаются на улицах Советская, 40 лет Победы, Чехова, Свердлова, Ленина, 40 лет Октября. Администрация ЖКХ заявила, что никаких трудностей в уборке территории не возникает. В данный момент акцент делается на вывозе снега за пределы городского округа.




http://vzhelezke.ru/2017/01/08/kommunalnye-sluzhby-zheleznodorozhnogo-rabotayut.html
Вернуться назад