В Железке.ру > Новости > В Железнодорожном в 2017 году отремонтируют подъезды

В Железнодорожном в 2017 году отремонтируют подъезды


31 января 2017. Разместил: Ksusha_Kors
Чиновники нашего города на 2017 год запланировали масштабный ремонт подъездов в многоквартирных домах. Восстановление парадных осуществят также и в Железнодорожном. Всего в Балашихе ремонт осуществят в более 1000 подъездах.

По словам начальника управления ЖКХ администрации Балашихи Михаила Костышака, всего в 2017 году ремонтные бригады побывают в 1052 подъездах многоквартирных домов муниципалитета. Все они подлежат капитальному ремонту. В данный момент адресный перечень уже утвержден и согласован Госжилинспекцией, а также Ассоциацией председателей советов МКД. Сейчас документ находится в Министерстве ЖКХ Подмосковья.

При этом глава управления ЖКХ муниципалитета отметил, что список может изменяться. Специалисты еще обсуждают возможность ремонта в других подъездах жилых домов. Все восстановительные манипуляции запланированы на период апрель-декабрь 2017 года. Стоит отметить, что ремонт будет осуществляться благодаря софинансированию собственников. В прошлом году благодаря привлечению этих средств были восстановлены 492 подъезда.




http://vzhelezke.ru/2017/01/31/v-zheleznodorozhnom-v-2017-godu-otremontiruyut.html
Вернуться назад