В Железке.ру > Новости > Строительство школы в Железнодорожном идет по графику

Строительство школы в Железнодорожном идет по графику


28 марта 2017. Разместил: Ksusha_Kors
По словам начальника Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслана Тагиева, строительство школы во втором квартале микрорайона Железнодорожный идет по утвержденному графику. После некоторого перерыва работы были возобновлены, так как заказчик сменил субподрядную организацию.

Накануне инспекторы ведомства снова посетили строительный объект с проверкой. Они смотрели, насколько верно организована стройплощадка и успевают ли рабочие двигаться по утвержденному графику. И в данный момент уже возводятся несущие монолитные железобетонные конструкции. Также осуществляется работа по обустройству наружных инженерных коммуникаций и сетей.

Стоит напомнить, что новая школа в Железнодорожном сможет вместить 720 детей. Ее строительство началось еще в июне 2014 года, но из-за финансовых трудностей застройщика в декабре 2015 года работы были приостановлены. Сейчас субподрядная организация сменилась, и можно надеяться, что проект будет завершен. Финансированием занимается застройщик.




http://vzhelezke.ru/2017/03/28/stroitelstvo-shkoly-v-zheleznodorozhnom-idet-po.html
Вернуться назад