В Железке.ру > Новости > Железнодорожный стал инициатором масштабного экологического движения в Балашихе

Железнодорожный стал инициатором масштабного экологического движения в Балашихе


16 июня 2017. Разместил: Ksusha_Kors
Накануне в нашем городском округе состоялось торжественного открытие экологического марафона. Он продлится до ноября, и за это время молодежь Балашихи сможет принять участие в различных тематических мероприятиях.

Открывал марафон заместитель главы Совета депутатов Андрей Коровушкин совместно с начальником управления экологии и природопользования Альбертом Горячевым. Чиновник напомнил, что данный проект был создан еще 16 лет назад в Железнодорожном. Мероприятие настолько понравилось горожанам, что не только стало традиционным, но и приобрело много новых обычаев. В частности, речь идет о видео- и фотоконкурсах на тему экологии. Также в этом году пройдут мероприятия, которые организовывают представители духовенства и учебных заведений. В данный момент начал работать экологический лагерь для подростков. Ожидается, что летом в нем побывает более 600 ребят.

Приятным подарком для горожан на открытии экологического марафона стали выступления творческих коллективов Балашихи. На празднике свои номера показали воспитанники спортивно-танцевального клуба «Танцбург» и вокальной студии «Шанс».




http://vzhelezke.ru/2017/06/16/zheleznodorozhnyj-stal-iniciatorom-masshtabnogo.html
Вернуться назад