В Железке.ру > Новости > Предприниматели Железнодорожного могут встретиться с и.о. главы Балашихи

Предприниматели Железнодорожного могут встретиться с и.о. главы Балашихи


14 июля 2017. Разместил: Ksusha_Kors
Как мы сообщали ранее, в данный момент обязанности главы городского округа Балашиха исполняет Сергей Юров. Нынешний мэр ввел новую традицию – еженедельно встречаться с предпринимателями. По его мнению, такие совещания помогают эффективнее решать проблемы бизнеса. Пообщаться с Сергеем Юровым могут и руководители предприятий Железнодорожного.

На крайнем деловом завтраке с и. о. главы Балашихи присутствовали больше 40 человек. Среди них были представители малого, среднего бизнеса и крупных предприятий. Сергей Юров предложил поговорить о способах привлечения инвестиций в Балашиху. Кроме того, он пообещал, что лично будет заниматься вопросами развития бизнеса. Чтобы сделать муниципалитет еще лучше, нужно взаимодействовать. И поэтому еженедельно и. о. мэра намерен проводить встречи на предприятиях, и раз в квартал – расширенное совещание для всех предпринимателей.

Сергей Юров также отметил, что с представителями бизнеса уже удалось договориться о развитии сети учреждений технического направления. Помимо этого, предприниматели будут проводить уроки в школах и участвовать в социальных проектах.




http://vzhelezke.ru/2017/07/14/predprinimateli-zheleznodorozhnogo-mogut.html
Вернуться назад