В Железке.ру > Новости > Железнодорожный готовится к новому отопительному сезону

Железнодорожный готовится к новому отопительному сезону


18 июля 2017. Разместил: Ksusha_Kors
И.о. главы городского округа Сергей Юров провел совещание со службами ЖКХ, на котором обсудил уровень подготовки муниципалитета к новому отопительному сезону. Сергей Кривошеев, начальник отдела муниципального жилищного контроля управления ЖКХ, заверил, что город на треть готов к осенне-зимнему периоду.

Глава ведомства рассказал, что уже к 1 августа муниципалитет будет подготовлен к отопительному сезону на 70%. В данный момент оформили уже 692 паспорта готовности жилого фонда. Проверки оборудования и жилых объектов продолжаются. В частности, специалисты фиксируют отсутствие освещения и остекления, плохое примыкание отмостки к цоколю домов, негерметичность при закрывании входных дверей, состояние технических и подвальных помещений.

Сергей Юров отметил, что подготовка муниципалитета к новому отопительному сезону должна быть приоритетной задачей всех служб города. К 15 сентября все инженерные сети, коммунальные сооружения и жилой фонд должны быть готовы на 100%. Через месяц он будет ждать доклады о завершении работ от представителей всех служб ЖКХ муниципалитета.




http://vzhelezke.ru/2017/07/18/zheleznodorozhnyj-gotovitsya-k-novomu.html
Вернуться назад