В Железке.ру > Новости > Коммунальные службы Железнодорожного готовы к зиме

Коммунальные службы Железнодорожного готовы к зиме


20 сентября 2017. Разместил: Ksusha_Kors
Совсем немного времени осталось до начала зимнего сезона. Но коммунальные службы – уже в полной «боевой» готовности! По словам главы муниципалитета, город обеспечен всей необходимой коммунальной и дорожной техникой.

В данный момент все оборудование и машины проходят технический осмотр и переходят на зимний режим работы. Больше об этом журналистам рассказал заместитель главы администрации по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Сергей Чабан. По его словам, первоочередной задачей было проверить укомплектованность средствами и силами аварийно-восстановительной бригады. Все управляющие компании создали по несколько бригад, которые при необходимости смогут работать в круглосуточном режиме. В данный момент все они на 100% готовы к началу зимнего сезона.

Сергей Чабан уточнил, что на территории бывшего стадиона «БАТЭК» состоялся смотр техники. Управляющие компании представили все оборудование, которое имеется у них в наличии. Это – более 70 единиц рабочей техники, которая выйдет на дороги Железнодорожного и других микрорайонов муниципалитета. Среди них: тракторы, вышки для ремонта электросетей, подъемный кран, экскаваторы, грейдеры, техника для уборки внутриквартальных проездов и тротуаров.




http://vzhelezke.ru/2017/09/20/kommunalnye-sluzhby-zheleznodorozhnogo-gotovy-k.html
Вернуться назад