В Железке.ру > Новости > На улице Советской в Железнодорожном изменят схему движения

На улице Советской в Железнодорожном изменят схему движения


30 сентября 2017. Разместил: Ksusha_Kors
По словам депутата Мособлдумы Тараса Ефимова, на улице Советской в микрорайоне Железнодорожный в скором времени изменят схему движения. Детали этих нововведений он обсудил на выездном совещании с представителями Мосавтодора, ГИБДД Московской области и администрацией Балашихи. К такому решению чиновники пришли из-за значительного ухудшения дорожной ситуации на Носовихинском шоссе.

После завершения ремонта и реконструкции участка Носовихинского шоссе, который следует через микрорайон Железнодорожный, на дороге, где ранее было хорошее движение, образовались «глухие» пробки. Автомобилистам приходится на протяжении долгого времени стоять без движения. Проблема возникал из-за установки разделительных ограждений и перекрытия двух левых поворотов по улице Советской. Повороты, которые ранее вели к объектам бизнеса, теперь стали невозможны с противоположной стороны.

По словам Тараса Ефимова, эту проблему решат в кратчайшие сроки. Эксперты доработают схему дорожного движения, учитывая интересы жителей и правила дорожного движения. Возможно, на дороге появится один светофорный объект, расширится обочина в районе АЗС и появится временное разрешение левого поворота с улицы Советской. Кроме того, специалисты намерены включить в программу реконструкции улицу Луговая, которая примыкает к Советской.




http://vzhelezke.ru/2017/09/30/na-ulice-sovetskoj-v-zheleznodorozhnom-izmenyat.html
Вернуться назад