В Железке.ру > Новости > Активисты Железнодорожного примут участие в Фестивале молодежи в Сочи

Активисты Железнодорожного примут участие в Фестивале молодежи в Сочи


6 октября 2017. Разместил: Ksusha_Kors
Талантливые молодые люди Железнодорожного и других микрорайонов нашего городского округа примут участие во Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи, который состоится с 14 по 22 октября. На нем ожидается около 20 тысяч молодых профессионалов в различных отраслях. Об этом рассказал глава управления по физической культуре, спорту и работе с молодежью администрации Балашихи Андрей Никитин. Они отправятся в составе делегации Московской области.

Всего из Балашихи на фестиваль поедут 18 талантливых представителей молодежи. Среди них – сотрудники профильного управления, представители общественных организаций и молодые активисты. Каждый из них прошел серьезный отбор в несколько этапов. Участники презентовали свои проекты и заполнили анкеты. По словам Андрея Никитина, Московскую область представят лучшие из лучших. Всего – 400 девушек и юношей из разных городов Подмосковья.

На региональном молодежном слете «Я – гражданин Подмосковья» участники познакомились между собой и обсудили проекты. Кроме того, они подготовили флешмоб, который проведут на открытии Всемирного фестиваля.




http://vzhelezke.ru/2017/10/06/aktivisty-zheleznodorozhnogo-primut-uchastie-v.html
Вернуться назад