В Железке.ру > Новости > Жители Железнодорожного смогут представить свои дворы на городском конкурсе

Жители Железнодорожного смогут представить свои дворы на городском конкурсе


28 ноября 2017. Разместил: Ksusha_Kors
Общественная палата Подмосковья инициировала конкурс «Мой двор – моя гордость» - Ледниковый период. Эту идею поддержал глава Балашихи Сергей Юров. Поэтому с 1 декабря все желающие смогут заявить о своем желании участвовать. Судьи оценят уровень благоустройства и идеи оформления придомовых территорий. Об этом рассказала организатор конкурса Наталья Святославская.

Уже два года подряд этот конкурс проходил летом, но в этот раз решили дать возможность участникам покреативить по-настоящему и организовали турнир в зимнее время. Он состоится в два этапа. Участниками станут управляющие компании и жители города. Заявки будут приниматься до 31 декабря в двух номинациях: за лучшее новогоднее оформление подъездов «Новый год шагает по подъездам» и за лучшее новогоднее оформление двора «Здравствуй, сказка!». Управляющие компании могут побороться за первое место в оформлении новогодней елки в номинации «Елочка, гори».

Заявки для участия во втором этапе конкурса от управляющих компаний будут приниматься до 15 февраля. Победители будут определены судейской коллегией в конце зимы, они получат ценные подарки.




http://vzhelezke.ru/2017/11/28/zhiteli-zheleznodorozhnogo-smogut-predstavit-svoi.html
Вернуться назад