В Железке.ру > Новости > Двор из Железнодорожного занял призовое место в областном смотре-конкурсе

Двор из Железнодорожного занял призовое место в областном смотре-конкурсе


8 января 2018. Разместил: Ksusha_Kors
Областной конкурс «Лучший двор Подмосковья» стал традиционным в нашем регионе. Ежегодно жители Московской области стараются представить свой двор наилучшим образом и получить высокую оценку судейской коллегии. В этот раз среди лучших оказался двор из микрорайона Железнодорожный Балашихи. Он занял второе место. Всего в этом году было подано 83 заявки на участие.

О результатах смотра-конкурса журналистам рассказала глава управления жилищно-коммунального хозяйства администрации муниципалитета Татьяна Калашникова. Она сообщила, что все участники проходили три этапа конкурса. И по их результатам двор в Железнодорожном занял второе место. Он находится возле домов №23, 25 и 27 на улице Пионерской. Его обслуживают сотрудники управляющей организации «Квартал – 2005».

Судьи брали во внимание ландшафтный дизайн, техническую оснащенность, общий вид дворовой территории. И при этом оценивали не только оформление в период осмотра, но и содержание двора на протяжении всего года.

В лучшем дворе Железнодорожного установлена детская площадка, есть декоративное оформление в виде фигурок со сказочными персонажами. На протяжении года во дворе проводились мероприятия для детей. Здесь высажены деревья и организованы цветочные клумбы. Регулярно жители домов участвуют в субботниках.




http://vzhelezke.ru/2018/01/08/dvor-iz-zheleznodorozhnogo-zanyal-prizovoe-mesto.html
Вернуться назад