В Железке.ру > Новости > В МФЦ Железнодорожного открыли комнату матери и ребенка

В МФЦ Железнодорожного открыли комнату матери и ребенка


19 января 2018. Разместил: Ksusha_Kors
Настоящий подарок для родителей сделали в филиале многофункционального центра Балашихи микрорайона Железнодорожный. Здесь открыли специализированную комнату матери и ребенка. Поэтому родители могут спокойно решать свои вопроса, пока детей развлекают профессиональные сотрудники. Об этих новшествах журналистам рассказал директор МФЦ Дмитрий Толмачев.

По словам руководителя ведомства, такая комната для матери и ребенка есть далеко не во всех городских МФЦ Московской области, а в нашем муниципалитете – первая. И оценить ее смогут все родители микрорайона Железнодорожный. Пока родители заняты решением своих вопросов, с детьми занимаются профессиональные сотрудники. Все они имеют опыт работы с детьми в дошкольных образовательных учреждениях. Поэтому мамы могут спокойно оставлять ребенка под присмотром компетентного воспитателя.

Стоит отметить, что комната матери и ребенка способна вместить двух мам и двух детей. Здесь создан детский уголок с игрушками, расположены детские столики и стулья, пеленальный стол. Также имеется специализированная литература для мам.




http://vzhelezke.ru/2018/01/19/v-mfc-zheleznodorozhnogo-otkryli-komnatu-materi-i.html
Вернуться назад