В Железке.ру > Новости > Ветеранов Железнодорожного наградили благодарственными письмами главы Балашихи

Ветеранов Железнодорожного наградили благодарственными письмами главы Балашихи


30 января 2018. Разместил: Ksusha_Kors
Общество ветеранов войны и труда «Огонек» микрорайона Железнодорожный отметило свое 30-летие. На торжество по этому поводу пришли около 100 человек. Праздник проходил в доме культуры и творчества «Родник». Во время торжественной части девять ветеранов общества «Огонек» наградили благодарственными письмами главы Балашихи.

Глава общества «Огонек» Нина Васильева поздравила всех ветеранов с юбилейной датой и рассказала о целях организации. По ее словам, общество создавалось для организации концертов, досуговых мероприятий, лекций для ветеранов войны и труда. С гордостью можно сказать, что сегодня в организации есть четыре певческие группы, свои солисты, одна лекторская группа. Члены общества принимаются участие в различных конкурсах. Один из них – фестиваль творчества «Славянский мир». У многих из них даже есть награды.

На торжестве присутствовали представители объединения малолетних узников концлагерей. Они передали ветеранам общества медаль «Непокоренные». А после поздравительной части все присутствующие могли насладиться выступлением ансамбля народной песни «Вечоры».




http://vzhelezke.ru/2018/01/30/veteranov-zheleznodorozhnogo-nagradili.html
Вернуться назад